Регистрация
» » » Автобус и военный тягач столкнулись в Винницкой области: 11 пострадавших

Автобус и военный тягач столкнулись в Винницкой области: 11 пострадавших

8-10-2016, 14:44

ВСУ

Сегодня близ села Митков Гайсинского района Винницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и военного тягача. В результате аварии пострадали 11 человек в возрасте от 49 до 61 года. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Винницкой области.

Происшествие случилось около 06.30 ч. на трассе "Стрий-Тернополь-Кировоград-Знаменка" возле поворота на с. Митков Гайсинского района. По предварительной информации, установленной в ходе осмотра места происшествия, 49-летний водитель, управляя автобусом "Мерседес", допустил столкновение с военным тягачом "МАЗ 357", который стоял на обочине дороги.

Пассажирский автобус, в котором на момент ДТП находились 27 человек: 2 водителя и 25 пассажиров, направлялся из г. Ивано-Франковск в г. Умань. В результате аварии 11 человек в возрасте от 49 до 61 лет, жители Ивано-Франковской области, с полученными травмами разной степени доставлены в Гайсинскую районную больницу. Шесть человек, среди которых два водителя 49 и 54 лет, а также четыре пассажира, женщины 54, 59 и 61 лет, были госпитализированы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок. Проводятся дальнейшие следственные действия.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 214
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика