Регистрация
» » » Трудовские и Александровка опять под огнем

Трудовские и Александровка опять под огнем

8-10-2016, 19:00

 Огонь по поселку Трудовские ночью

Житель села Александровка Марьинского района ДНР, уже в 6 часов утра позвонил в Донецк:

- Ох, и досталось ночью Трудовским. По поселку стреляли так, что и у нас стекла дрожали. У меня на Трудовских знакомый живет, так он дозвонился до меня ночью. Спрашивает: "Вы там живы? А то нам кажется, что обстреливают не только нас и все вокруг. Дом у меня аж "подпрыгивает", но цел. А вот света нет".

Я ему отвечаю: "Нет, по нам пока не стреляют, нас только прошлым вечером малость "потревожили" из минометов. Зато ночью в пятницу, досталось и нашему селу. Утром пошел в магазин, вижу, электрики на столбах работают, проводку чинят. Осколки провода порвали".

Мы так думаем, что Трудовские эти наши "соседи", будь они неладны, обстреляли в отмеску за отвод войск под селом Петровским. Получается, что в одном месте войска, вроде, как, отводят, и тут же, в других местах, бьют по домам, где гражданские люди живут.

Кто бы сказал, сколько еще так будет продолжаться?

Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 257
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика