Регистрация
» » » Полицейские задержали галичан, которые во Львове с ножом напали на прохожего

Полицейские задержали галичан, которые во Львове с ножом напали на прохожего

9-10-2016, 14:39

Полиция

В ночь с пятницы на субботу львовские патрульные задержали своих побратимов, которые с ножом напали на прохожего.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львова, в пятницу, 7 октября около 22:00 к патрульным обратились прохожие и сообщили, на улице Шевченко возле остановки общественного транспорта возникла драка между неизвестными лицами. По информации свидетелей, один из мужчин имел нож и размахивал им.

"Экипаж немедленно отреагировал на обращение. На месте происшествия было три человека. Двое из них наносили телесные повреждения 35-летнему мужчине. Полицейские вмешались и остановили драку", - сообщили в полиции.

Полицейские вызвали для пострадавшего скорую помощь, которая доставила мужчину в больницу.

"У одного из нарушителей при поверхностной проверке обнаружили нож, о котором упоминали свидетели. 22-и 25-летнего мужчин доставили в Шевченковский отдел полиции", - отметили в пресс-службе.

По информации полиции, нападавшие и пострадавший не были знакомы до этого случая.

Правоохранители выясняют детали инцидента и причины конфликта.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 376
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика