Регистрация
» » » Фидель Кастро предлагает наградить Обаму и Трампа медалями из глины

Фидель Кастро предлагает наградить Обаму и Трампа медалями из глины

11-10-2016, 05:50

Лидер кубинской революции Фидель Кастро предложил вручить президенту США Бараку Обаме и кандидату на пост главы США от Республиканской партии Дональду Трампу медали из глины.

Таким образом он прокомментировал в своей новой статье в газете Granma итоги правления Обамы и результаты первых дебатов между кандидатами на пост президента США.

«Давайте не забудем, что в это воскресенье состоятся дебаты кандидатов, в первом случае две недели назад произошло потрясение, господин Трамп, которого считали опытным экспертом, был повержен, как и Барак с его политикой, нужно им теперь выдать глиняную медаль», — написал Кастро.

В 2008 году Кастро-старший отошел от руководства Кубой, уступив официальные посты своему брату Раулю. В августе этого года он отметил свой 90-летний юбилей.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Кастро попросил Путина о поставках нефти на Кубу на фоне венесуэльского кризиса
  • Фидель Кастро призвал не провоцировать Россию и Китай на использование ядерного оружия

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: gennady2
Прочитали - 162
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика