Регистрация
» » » Первая группа иностранных туристов прибудет в ЛНР через две недели

Первая группа иностранных туристов прибудет в ЛНР через две недели

11-10-2016, 06:10

Первая группа иностранных туристов через две недели прибудет в Луганскую Народную Республику.

Об этом сегодня в программе «Скажите правду» на телеканале «Луганск24» сообщил председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов.

«С каждым днем все больше и больше иностранцев к нам приезжают, и маленький секрет, я думаю, нашим зрителям будет тоже интересно это узнать, — буквально через две недели к нам начнут приезжать первые группы туристов», — сказал он.

«Это будут туристы из Финляндии, Италии и Франции — это к вопросу о санкциях и вопросу о нашей не признанности», — отметил Акимов.

«На сегодняшний день наши границы открыты для всех, иностранцы, когда приезжают, видят, что по городу можно гулять спокойно, открыто, у нас с автоматами по улицам никто не ходит», — подчеркнул профсоюзный лидер.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Народная милиция ЛНР перехватила беспилотник ВСУ
  • ЛНР оставляет Народную милицию на позициях у Станицы из-за срыва разведения сил Киевом

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Afanasiy
Прочитали - 212
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика