Регистрация
» » » В Польше на вечеринке зарезали украинца

В Польше на вечеринке зарезали украинца

11-10-2016, 08:15

Возле Варшавы, в городке Констанцин-Езёрна, на вечеринке в ночь с субботы на воскресенье ранили ножом 44-летнего украинца, сообщает «Польское радио».

Согласно сообщению, мужчине был нанесен удар ножом в область живота. Его доставили в реанимационное отделение больницы, однако украинец скончался.

На месте проведения вечеринки правоохранители нашли доказательства преступления, в том числе и кухонный нож.

По факту преступления были задержаны четыре человека: трое украинцев и поляк.

«Уже установлено, что в компании возник спор, все участники встречи были под воздействием алкоголя. Трое украинцев находились на территории Польши нелегально. Если они не получат обвинение, то будут депортированы. Пребывание в Польше мужчины, который погиб, было легальным», — сообщили в полиции.

По информации полиции, все участники вечеринки хорошо знали друг друга.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В Польше активисты уничтожили памятник украинским нацистам (ФОТО, ВИДЕО)
  • Зрада: Генконсул Польши назвал Бандеру бандитом и заявил, что украинцам надо лучше учить историю

Источник: rusvesna.su

Автор: Zinovyev
Прочитали - 143
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика