Регистрация
» » » Кабмин Украины начал работу с сообщения о чрезвычайном происшествии

Кабмин Украины начал работу с сообщения о чрезвычайном происшествии

11-10-2016, 10:37

obwal

Открывая сегодня заседание правительства, премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что в городе Василькове Киевской области обвалилась стена школы. "В городе Васильков произошло обрушение, обрушение стены школы. Слава Богу, что, по предоставленной мне только информации ГСЧС, дети и коллектив школы не пострадали... Слава Богу, что все без потерь... Хочу еще раз подчеркнуть, что по предоставленной мне информации жертв и пострадавших нет", - сказал Гройсман.

Сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям проводят эвакуацию школьников и учителей средней школы № 6 в г. Васильков, где утром произошел обвал стены.

"11 октября около 10:00 в г. Васильков в трехэтажном здании средней школы № 6 произошло разрушение фасадной стены с 1 по 3 этажи и перекрытия учебных помещений. Проводится эвакуация. Причина разрушения устанавливается", - отмечается в сообщении пресс-службы ГСЧС. По предварительной информации ГСЧС, жертв и пострадавших в результате разрушения стены нет. На месте происшествия работают 4 единицы техники и 20 человек личного состава ГСЧС Украины.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 204
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика