Регистрация
» » » Украинские нациоалисты и радикалы прведут массовые шествия в Киеве

Украинские нациоалисты и радикалы прведут массовые шествия в Киеве

11-10-2016, 10:39

2683979

14 октября, в центре Киева украинские националисты планируют провести ряд массовых акций, направленных на пропаганду войны и национализма. В акциях примут участие члены так называемого гражданского корпуса «Азов», во главе с командиром одноименного нацистского батальона Андреем Билецким, националисты от радикально-националистической партии «Свобода», кроме того, акцию в поддержку политзаключенных проведет Надежда Савченко.
Ожидается участие не менее 10 тысяч человек. По данным украинских СМИ, лидер украинских фашистов Андрей Билецкий планирует в этот день объявить трансформацию ГК «Азов» в политическую партию под политическим покровительством главы украинского МВД Арсена Авакова. Название, скорее всего, сменят на «Патриоты Украины», а девизом сделают посыл о необходимости продолжения военных действий в Донбассе. Акция «Азова» пройдет под лозунгом «Капитуляция - выбор власти, но не твой».

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 204
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика