Регистрация
» » » Консульство Украины угрожает итальянским политикам из-за визита в Крым

Консульство Украины угрожает итальянским политикам из-за визита в Крым

11-10-2016, 20:03

Планировавшие поездку в Крым члены региональных советов нескольких областей Италии получили письмо с угрозами от консульства Украины в их стране.

Об этом сообщили участники итальянской делегации.

«Письмо было направлено губернаторам. В тексте указывалось, что наши советники нарушают статью уголовного кодекса Украины со всеми вытекающими последствиями. Настоящие угрозы. Это неприемлемо, чтобы третья страна вмешивалась в политическую деятельность представителей другого государства», — приводит ТАСС слова входящего в делегацию советника регионального совета Венето Лучано Сандоны.

Сандона рассказал, что кроме политиков из региональных советов Венето, Ломбардии, Лигурии, Эмилии-Романьи и Тосканы в делегацию вошли крупные предприниматели.

Ранее сообщалось, что многочисленная делегация итальянских депутатов и представителей делового сообщества страны посетит Крым 13—16 октября. Делегаты планируют ознакомиться с бизнес-климатом и инвестиционными возможностями региона.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Зрада: Украинское СМИ опубликовало карту России с Крымом (ФОТОФАКТ)
  • Итальянские депутаты обсудят отмену санкций и бизнес-проекты в ходе визита в Крым

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Zinovyev
Прочитали - 222
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика