Регистрация
» » » Телеканал АТР убежал в Литву

Телеканал АТР убежал в Литву

12-10-2016, 10:56

ATR

Похоже, что трогательная дружба бандеровцев с крымско-татарскими экстремистами дала трещину. И конечно же из-за финансовых вопросов. После переезда крымско-татарского телеканала АТР из Симферополя в Киев, команда Порошенко клятвенно пообещала ему ежегодное финансирование в размере 40 миллионов гривен.

Татары поверили – ведь делали ж общее дело по возвращению Крыма в ненькино лоно. Но не так сталося, як гадалося. На киевском олимпе то ли решили, что дружба дружбой, а денежки врозь, то ли просто тупо бабла не хватило, и финансирование заморозили. Вот и пришлось крымско-татарским агитпроповцам откочевать в Литву, где им пообещали более приемлемые условия.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 221
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика