Регистрация
» » » Беспилотник ВСУ полетал над Таганрогским заливом

Беспилотник ВСУ полетал над Таганрогским заливом

12-10-2016, 14:37

BPLA

Подразделениями армии ДНР, несущими службу на позициях, расположенных к востоку от поселка Широкино, около 9 часов утра 12 октября в воздухе был замечен беспилотный летательный аппарат (БПЛА) вооруженных сил бывшей Украины.

Беспилотник вначале летел вдоль берега Таганрогского залива, с запада на восток, но потом резко свернул на юг, в сторону водной поверхности Азовского моря.

Уже над Таганрогским заливом БПЛА украинской армии проделал крюк, пролетев над морской акваторией, примерно 5 километров. После этого «дрон» взял обратный курс на запад, в сторону Мариуполя.

На водной поверхности Таганрогского залива, над тем ее участком, где летал беспилотник ВСУ, не было никаких плавающих средств, так же, как и других объектов, способных вызвать военный интерес.

Но у разведки армии ДНР есть сведения о том, что украинское военное командование вновь принялось распускать слухи, будто к занятому ВСУ Мариуполю, со стороны Таганрога, со дня на день, может подойти «российский морской десант».

А чтобы такие страшилки были хоть чем-нибудь подкреплены, то для нагнетания обстановки украинская сторона и организовала показательный полет разведывательного беспилотника над Таганрогским заливом.


Военкор Самур

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 226
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика