Регистрация
» » » Украина и Турция будут вместе производить радиолокационные станции

Украина и Турция будут вместе производить радиолокационные станции

12-10-2016, 18:48

Выставка вооружений

На международной выставке "Оружие и безопасность-2016", которая сейчас проходит в Киеве, Украина и Турция подписали первое соглашение о сотрудничестве в оборонной сфере. Об этом сообщает пресс-служб государственного холдинга "Укроборонпром".

Украинская государственная фирма "Укринмаш", входящая в холдинг "Укроборонпром", подписала документ с турецкими коллегами из Havelsan Hava Elektronik Sanayi о сотрудничестве в производстве пассивной радиолокационной станции (РЛС) на предприятиях Украины.

"Сегодня между Украиной и Турцией впервые был подписан подобный договор, который предусматривает взаимодействие стран в сфере обороны. Сотрудничество с Турцией не только позволяет получить гораздо более продвинутый продукт, но и открывает новые рынки, в частности стран НАТО", - заявил генеральный директор "Укринмаша" Сергей Слюсаренко.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 193
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика