Регистрация
» » » В Ясиноватский район прибыли танки ВСУ, подвозят боеприпасы

В Ясиноватский район прибыли танки ВСУ, подвозят боеприпасы

12-10-2016, 18:50

Украинский танк

Практически каждую неделю Минобороны Украины гонит на восток тяжелую технику, которая затем появляется рядом с фронтом, там, где, согласно минским договоренностям, ее не должно быть.

Разведка ДНР продолжает выявлять факты нахождения запрещенного вооружения ВСУ у линии разграничения. Теперь это вооружение появилось на северном направлении от Донецка, в Ясиноватском районе. В частности, рядом с населенным пунктом Новоселовка Вторая, (6 км от линии соприкосновения), в районе свинофермы установлено сосредоточение 14 единиц бронетанковой техники ВСУ, в том числе танки и САУ. Чуть дальше, в 10 км от линии соприкосновения, обнаружено прибытие двух танков, трех БМП и трех грузовых автомобилей с боеприпасами. Все данные о нарушениях Минских договоренностей украинской стороной и расположении запрещенного вооружения ВСУ переданы представителям миссии ОБСЕ. Об этом сообщил заместитель командующего Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 207
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика