Регистрация
» » » ВСУ пытались атаковать позиции армии ДНР боевым вертолетом

ВСУ пытались атаковать позиции армии ДНР боевым вертолетом

13-10-2016, 18:59

vertolet

Глава ДНР Александр Захарченко обвинил Украину в нарушении минских соглашений в части использования авиации в зоне военного конфликта на Донбассе. По его словам, во время последних боев в так называемой зоне «АТО» украинские силовики атаковали позиции армии ДНР с использованием боевого вертолета, который в результате был подбит.

«Недавно была попытка атаковать нас с вертолета. Она закончилась неудачно. Вертолет получил повреждения и приземлился на территории, подконтрольной Украине», - сказал Захарченко в беседе с журналистами.

В целом, по словам главы Республики, за последние дни ситуация обострилась практически по всей линии фронта – в районе Дебальцево, Докучаевска, Новоазовска и Донецка. Например, в среду, 12 октября, украинские оккупанты попытались занять ключевую высоту в районе села Коминтерново (Новоазовский районе). Им это не удалось, но в том, что попытки будут продолжаться, сомневаться не стоит. Армия ДНР будет давать симметричный ответ, подчеркнул Александр Захарченко.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 240
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика