Регистрация
» » » Одни минируют – другие разминируют

Одни минируют – другие разминируют

14-10-2016, 10:50

 Одни минируют - другие разминируют

Более 19 тысяч взрывоопасных предметов обезвредили с начала года сотрудники отряда пиротехнических работ МЧС ДНР. Его сотрудники регулярно проводят мероприятия по поиску и обезвреживанию мин и неразорвавшихся боеприпасов. Только за прошедшую неделю было обезврежено около 300 мин и снарядов.

А в то же время сапёры ВСУ устанавливают новые минные поля в районе населённых пунктов Новогнатовка, Старогнатовка и Гранитное. Минные поля инженерными подразделениями 30-й бригады ВСУ устанавливаются также на рубеже Богдановка – Петровское. В том самом месте, где должно было произойти разведение сторон в соответствии с рамочными договорённостями. Тем самым украинская сторона подчёркивает своё нежелание их выполнять.

Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 178
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика