Регистрация
» » » Цыплят по осени считают: в «АТО» погибло 2,5 тыс. «ВСУшников», — Порошенко (ВИДЕО)

Цыплят по осени считают: в «АТО» погибло 2,5 тыс. «ВСУшников», — Порошенко (ВИДЕО)

14-10-2016, 11:15

За два с половиной года в так называемой АТО приняли участие около 280 тысяч украинцев, заявил президент «незалежной» Петр Порошенко, выступая перед собравшимися в центре Киева на празднование нового украинского «дня защитника».

Заодно президент решил провести подсчеты «павших захисников». Убиты, по данным главнокомандующего, за это время 2,5 тысячи «ВСУшников».

«2533 военнослужащих погибли, обороняя Украину от российского агрессора», — заявил Порошенко.

Читайте также: Порошенко: «Кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет» (ВИДЕО)

Он добавил, что более 10 тыс. военных отмечены государственными наградами, 33 украинским фронтовикам присвоено звание героя Украины.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • С «днем защитника Украины»! (ВИДЕО)
  • Порошенко опубликовал видео о мощи ВСУ и обратился к России (ВИДЕО)

Источник: rusvesna.su

Автор: Nata
Прочитали - 254
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика