Регистрация
» » » Порошенко опубликовал видео о мощи ВСУ и обратился к России (ВИДЕО)

Порошенко опубликовал видео о мощи ВСУ и обратился к России (ВИДЕО)

14-10-2016, 12:02

Петр Порошенко опубликовал на своей странице в Facebook поздравление с так называемым днем защитника Украины, который празднуют 14 октября, в годовщину создания УПА* — отрядов националистов, основные подвиги которых заключались в истреблении мирного польского населения и редких вылазках из лесных схронов.

В ролике Порошенко решил повторить удачный с его точки зрения прием с цитированием строк Маяковского «Товарищ москаль, на Украину шуток не скаль», который он впервые применил на параде, посвященном Дню Независимости Украины в этом году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко на параде обратился к «товарищу москалю» ( ВИДЕО)

Напомним, с 2014 года 14 октября на Украине выходной день.


* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Порошенко: Мы построим мост через Дунай (ФОТО)
  • В Харьковской области высока угроза дестабилизации, — администрация Порошенко
  • Альтернативы Порошенко нет, — глава администрации президента Украины

Источник: rusvesna.su

Автор: Muzhik
Прочитали - 353
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика