Регистрация
» » » Обама ошибся в названии должности Путина

Обама ошибся в названии должности Путина

14-10-2016, 12:10

Президент США Барак Обама, критикуя республиканского кандидата Дональда Трампа, ошибся в названии прежней должности российского лидера Владимира Путина.

Выступая в Огайо, Обама обрушился с критикой на республиканцев, которые поддерживали Трампа, а потом отозвали свою поддержку после скандала с записью 2005 года, где миллиардер нелестно отозвался о женщинах.

«(Это) люди (республиканцы), которые все понимали и молчали. Они молчали о том, что не согласны с его принципами экономической политики, что это заходит слишком далеко.

Вы сторонники жесткой внешней политики, выступаете оппонентом России, но выбираете Трампа, для которого образец для подражания Владимир Путин — бывший глава КГБ», — приводит Белый дом слова Обамы, который общался с прессой после выступления в поддержку кандидата от демократов Хиллари Клинтон.

Владимир Путин с 1977 года работал по линии контрразведки в ленинградском управлении КГБ. В 1985–1990 годах он служил в резидентуре внешней разведки в ГДР, а 20 августа 1991 года в звании подполковника уволился из КГБ СССР. В 1998–1999 годах Путин был директором Федеральной службы безопасности — основной службы-преемницы советского КГБ.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Обама против санкций для России за Сирию, — Washington Post
  • Скандал в армии США: Обама, мы не будем сражаться за твоих боевиков в Сирии! — солдаты протестуют (ФОТО, ВИДЕО)
  • «Я ругаюсь чаще, чем следовало бы», — Обама

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Memory
Прочитали - 218
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика