Регистрация
» » » Порошенко забыл продлить санкции против России

Порошенко забыл продлить санкции против России

14-10-2016, 22:42

be1ede2495de04b2233e4498c79964d4

Сегодня депутат Верховной рады от партии «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко обнаружил, что несмотря на постоянные заявления украинских политиков о необходимости дальнейшего продления антироссийских санкций, в самой Украине они уже месяц как не действуют. По информации чиновника, действие санкций принятых в прошлом году окончилось еще 16 сентября, а украинский президент Петр Порошенко так до сих пор и не удосужился их продлить.
«Уже месяц нет указа Порошенко о возобновлении санкций. То есть, США держат санкции против России, Канада держит, Евросоюз держит, а Украина — нет», — сообщил украинский парламентарий на своей странице в Facebook. Как рассказал Лещенко, документ о продлении санкций стал предметом торга, только отнюдь не политического. «Это очередная коррупционная тема. — пишет депутат. — За определенную сумму можно вычеркнуть себя из санкционного списка. Или включить туда своего конкурента — и получить монополию на рынке».
Напомним, в минувший вторник, 11 октября украинский политик, депутат Верховной Рады Яков Безбах рассказал, что на Украине начался сбор подписей под обращением к Порошенко с призывом приступить к отмене взаимных санкций против России.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 253
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика