Регистрация
» » » Новые символы Украины: бандеровское черно-красное знамя для ВСУ

Новые символы Украины: бандеровское черно-красное знамя для ВСУ

14-10-2016, 22:45

prapor-upa

Замминистра по вопросам зоны «АТО» Георгий Тука выступил с предложением о новм флаге для Вооруженных сил Украины. Этот флаг, считает замминистра должен быть красно-черным. Как у радикалов «Правого сектора», Конгресса украинских националистов (КУН) да и вообще у бандеровской УПА.

«Это не новая и не только моя идея. Я много раз обсуждал ее в среде военных, с добробатами и нацгвардейцами. В среде тех людей, которые своей жизнью защитили нас с вами, ни разу я возражений не слышал. Хотя они могут быть. Я бы предложил сделать красно-черный флаг флагом Вооруженных сил Украины», - заявил Тука.

Если предложение замминистра будет воспринято положительно (а для этого есть все основания), то ВСУ будут продолжать уничтожать Донбасс под бандеровским флагом.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 242
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика