Регистрация
» » » В Донецке убит легендарный Арсен Павлов, известный под позывным «Моторола»

В Донецке убит легендарный Арсен Павлов, известный под позывным «Моторола»

16-10-2016, 20:48

Моторола

Убийство произошло вечером 16 октября. В лифте дома, где проживал Арсен Павлов с семьей, сработало взрывное устройство. Взрыв произошел, когда "Моторола" вошел в лифт, чтобы подняться к себе домой.

"По предварительным данным "Моторола" погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство", - сообщили в минобороны ДНР.

Это уже не первое покушение на Павлова, легендарного командира батальона "Спарта" пытались взорвать в июне 2016 года в центре Донецка. Это боевое подразделение принимало участие в обороне Славянска от украинской армии, в боях за Иловайск, в затяжной осаде и дальнейшем успешном штурме Донецкого аэропорта.

Арсен Павлов

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 248
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика