Регистрация
» » » Очередная граната, очередные жертвы на условно мирной Украине

Очередная граната, очередные жертвы на условно мирной Украине

16-10-2016, 21:29

граната

На Донбассе, в поселке Алексеево-Дружковка, оккупированном ВСУ, в результате взрыва гранаты пострадали три человека. Об этом сообщает управление Национальной полиции в Донецкой области.

Неизвестный мужчина, проходя мимо магазина, швырнул гранату в людей, стоявших там, и бросился бежать, но его догнали. "Взрыватель пытался бежать, но был задержан полицейскими", - говорится в сообщении.

Пострадавшие госпитализированы с осколочными ранениями ног, живота и шеи. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Сообщения о взрывах и стрельбе на мирной части территории Украины появляются ежедневно. В субботу, 15 октября, подросток в городе Ромны, Сумской области, взорвал гранату прямо в квартире. Днем раньше гранату швырнули в офис ОБСЕ в Ивано-Франковске, а в Киеве дезертир подорвал себя гранатой…

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 232
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика