Регистрация
» » » В ДНР ожидают делегацию из Франции и Финляндии

В ДНР ожидают делегацию из Франции и Финляндии

16-10-2016, 23:18

С ознакомительным визитом в Донецкую Народную Республику прибудут делегации из Франции и Финляндии.

Об этом сообщил на прошедшем в Донецке брифинге итальянский журналист Витторио Ранджелони. По его словам, визит должен состояться в ближайшие две недели.

«На следующей неделе в ДНР приедут французы, их будет четверо. Гости из Финляндии — семь человек — прибудут через неделю», — заявил журналист.

Напомним, итальянская группа гостей из Италии находилась на территории ДНР с 9 по 15 октября. Итальянцы посетили легендарный курган Саур-Могила и природный заповедник «Хомутовская степь», побывали в Дебальцево, Углегорске и прифронтовом Зайцево под Горловкой, а также посетили прифронтовую зону Донецка.

В ходе своего визита итальянские гости отметили, что жители Донбасса — мужественные люди, борющиеся за свою свободу, а не «террористы» и «российские оккупанты», о которых говорят западные и украинские СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кобзон: Валентина Терешкова обещала приехать в Донбасс (ФОТО)

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • «Люди должны знать, что здесь происходит», — итальянская журналистка на Донбассе (ВИДЕО)

Источник: rusvesna.su

Автор: Memory
Прочитали - 205
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика