Регистрация
» » » Кобзон: Валентина Терешкова обещала приехать в Донбасс (ФОТО)

Кобзон: Валентина Терешкова обещала приехать в Донбасс (ФОТО)

16-10-2016, 23:51

Первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова пообещала приехать в Донбасс. Об этом во время концерта в Донецке со сцены заявил Иосиф Кобзон.

«За пять минут до концерта мне позвонила первая женщина-космонавт, моя хорошая подруга Валентина Терешкова. Она попросила передать Донбассу привет и пообещала приехать сюда, как только будет возможность», — сказал российский певец.

Дата ожидаемого визита Терешковой пока не называется.

Ранее сообщалось, что Народный артист СССР Иосиф Кобзон накануне выступил в столице ДНР с концертом. Выступление продолжалось полтора часа, за это время артист исполнил около 30 песен. В числе слушателей был Глава ДНР Александр Захарченко, который поблагодарил Кобзона за поддержку, которую тот оказывает народу Донбасса.

Валентина Терешкова — Герой Советского Союза, первая в мире женщина-космонавт. Также она — единственная в истории женщина, которая совершила космический полет в одиночку, и первая женщина в России, получившая воинское звание генерал-майор. На данный момент Терешкова является депутатом Государственной думы РФ.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Придурок Коломойский не там сделал обрезание, — Кобзон раскритиковал переименование Днепропетровска
  • Кобзон готов спеть на «Евровидении» на украинском языке

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Gera
Прочитали - 176
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика