Итальянские бизнесмены предложили механизмы для обхода крымских санкций

Итальянские бизнесмены предлагают механизмы легального обхода санкций Евросоюза против Крыма через регистрацию компаний в Швейцарии, не входящей в ЕС.
Как рассказал сопредседатель общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров, «интересные механизмы» обхода санкций предприниматели из Италии предложили в ходе трехдневного визита в Крым.
Делегация включала как бизнесменов, так и депутатов региональных советов пяти областей Италии: Венето, Ломбардии, Эмилию-Романии, Лигурии и Тосканы.
Как сообщала «Русская Весна», итальянский депутат предложил взыскать с Украины ущерб от антироссийских санкций.
Напомним, делегация итальянских депутатов и бизнесменов посетила Крым 13—16 октября. Целью визита было ознакомление с бизнес-климатом и инвестиционными возможностями региона.
Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Читайте также
- Угрозы Киева — это пустые слова, — итальянский политик
- Делегация из Италии не увидела в ДНР «террористов», о которых пишут украинские СМИ
Источник: rusvesna.su

«Эффект даже больше, чем мы планировали» — итоги визита итальянской
Новороссия
В ДНР ожидают делегацию из Франции и Финляндии
Новороссия
Итальянские депутаты прокричали «Viva Crimea!» у памятника «Вежливым
Новороссия
Итальянская делегация прибыла с визитом в Крым
Новороссия
Консульство Украины угрожает итальянским политикам из-за визита в Крым
Новороссия
Киев кошмарит итальянских политиков из-за намеченной ими поездки в
Новороссия
Итальянские депутаты обсудят отмену санкций и бизнес-проекты в ходе
Новороссия
Антироссийские санкции противоречат интересам Италии
Политика