Регистрация
» » » Убийством Моторолы Порошено объявил войну Донбассу

Убийством Моторолы Порошено объявил войну Донбассу

17-10-2016, 08:46

Pawlov

Именно как объявление войны Донбассу расценил подлое убийство командира «Спарты» Моторолы глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко: «Сегодня вечером погиб мой близкий друг Арсений Павлов с позывным «Моторола». Убит когда ехал в лифте к своей семье… В настоящий момент проводятся следственные мероприятия, которые позволят нам выяснить не только заказчика, но и исполнителей. Никакой пощады им не будет. Детей погибшего мы вырастим».

Далее глава Республики сказал: «Я так понимаю, Порошенко нарушил перемирие и объявил нам войну? Теперь ждите. Хватит, натерпелись, наобещались».

Хочется верить, что убийцы одного из лучших командиров ополчения получат за свои преступления достойное возмездие. И вообще ответ Республики Киеву будет ассиметричным.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 222
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика