Регистрация
» » » Запад не желает реагировать на преступления боевиков в Сирии, — Минобороны

Запад не желает реагировать на преступления боевиков в Сирии, — Минобороны

17-10-2016, 23:08

Запад не желает ни фиксировать, ни реагировать на преступления боевиков в Сирии, в результате которых гибнут мирные жители, заявил журналистам начальник главного оперативного управления генерального штаба вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской.

«Тринадцатого октября в результате минометного обстрела в районе Сулеймания погибло семь школьников, а всего с начала сентября жертвами боевиков стали более 130 детей. 14 октября в результате обстрелов боевиками жилых кварталов центральной части Алеппо из установок так называемого „адского огня” и минометов убито семь и ранено 13 мирных жителей. Эти факты по-прежнему остаются без внимания западных стран. Они не желают ни фиксировать преступления боевиков, ни реагировать на них», — сказал он.

Рудской подчеркнул, что обстрелы социальных объектов, школ, мечетей, рынков в западном Алеппо со стороны боевиков приобрели системный характер.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Боевики обстреляли центр Алеппо, есть жертвы
  • Война в Сирии не закончится даже после взятия Асадом Алеппо, — немецкое издание

Источник

Источник: rusvesna.su

Автор: Bull
Прочитали - 260
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика