Регистрация
» » » В Киеве отменили показ фильма о зверствах украинских националистов (ВИДЕО)

В Киеве отменили показ фильма о зверствах украинских националистов (ВИДЕО)

17-10-2016, 23:25

Польский институт в Киеве отменил запланированный ранее показ фильма «Волынь», сообщает в понедельник, 17 октября, информагентство PAP, ссылаясь на директора института Еву Фигель.

Демонстрация фильма с участием режиссера должна была состояться в столичном кинотеатре «Киев» во вторник, 18 октября. После показа планировалось обсуждение фильма.

По словам Фигель, на решение о запрете повлияла рекомендация Министерства иностранных дел Украины. В доказательство этому она показала копию письма в адрес посольства Польши в Киеве, в котором МИД Украины «настоятельно рекомендовал» отказаться от проведения мероприятия.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • «Это наша земля», — офицер ВСУ оправдал Волынскую резню
  • Фильм «Волынь» стал миной под польско-украинские отношения
  • Зрада: в Польше хотят ввести наказание за отрицание Волынской резни

Источник: rusvesna.su

Автор: Shef
Прочитали - 315
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика