Регистрация
» » » Украинцы стали больше пить, — опрос

Украинцы стали больше пить, — опрос

17-10-2016, 23:27

Согласно данным социсследования компании Research & Branding Group, количество потребления алкоголя выросло, по сравнению с 2013 годом.

Так, в 2016 году четверть украинцев (25%) никогда не употребляли спиртные напитки и не употребляют их в настоящее время. Основная же масса либо употребляют спиртное в настоящее время (57%), либо употребляли его раньше (18%).

В 2013 году лишь каждый второй (51%) употреблял спиртное, а никогда не употребляли алкоголь треть жителей страны (34%).

На данный момент около половины украинцев (53%) употребляет спиртные напитки не чаще одного раза в месяц, а подавляющее большинство (85%) — не чаще 2–3 раз месяц.

В 2013 году эти цифры были иными: примерно раз в месяц алкоголь пили 21% украинцев, два-три раза в месяц — 31%, реже, чем раз в месяц — 29%, а еще 16% опрошенных употребляли алкоголь несколько раз в неделю.

Опрос проводился 2–13 сентября компанией Research & Branding Group среди 1799 респондентов во всех областях Украины.

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Зеленый змий побеждает: на Украине — эпидемия отравления алкоголем (ФОТО)
  • Нашли «руку Москвы»: суррогатный алкоголь попадал на Украину из России, — чиновник

Источник: rusvesna.su

Автор: Muzhik
Прочитали - 272
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика