Регистрация
» » » Это Украина: в Киеве автомобиль въехал в толпу протестующих (ФОТО)

Это Украина: в Киеве автомобиль въехал в толпу протестующих (ФОТО)

18-10-2016, 10:54

Вчера вечером, 17 октября, на севере города киевляне перекрыли движение транспорта вокруг станции метро «Героев Днепра». Таким образом они протестуют против строительства торгово-развлекательного центра над станцией метро. К протестующим присоединились народные депутаты Семен Семенченко и Егор Соболев.

Через некоторое время в протестующих внезапно въехал легковой автомобиль. Водитель авто сбил парня и девушку, протащив их на капоте более десятка метров, после чего попытался скрыться.

По данным очевидцев, ситуацию спровоцировал полицейский в гражданском, который разрешил проезд автомобилю.

Архитектурный ансамбль станции метро «Героев Днепра», открытой в 1982 году, сохранился с советского времени. Входы и выходы на станцию выполнены в едином комплексе с транспортной развязкой на пересечении Оболонского проспекта и улицы Героев Днепра — на нижнем уровне находятся платформа станции и вестибюли, на среднем уровне находится большая пешеходная площадь и четыре выхода в сторону близлежащих улиц, на верхнем уровне — автомобильная дорога.

Это Украина: в Киеве автомобиль въехал в толпу протестующих (ФОТО) | Русская весна

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • В Киеве митингующие сожгли «Кличко» (ФОТО, ВИДЕО)
  • «Кличко идёт стопами Януковича», — скандал со стройкой в Киеве набирает обороты, треснул пол в метро (ФОТО)

Источник: rusvesna.su

Автор: Nata
Прочитали - 209
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика