Регистрация
» » » Донбасс посетили члены британского парламента (ФОТО)

Донбасс посетили члены британского парламента (ФОТО)

18-10-2016, 10:56

Оккупированные Украиной территории Донбасса посетили представители Комитета иностранных дел парламента Великобритании во главе с главой комитета иностранных дел Криспином Блантом.

Целью визита была подготовка отчета для парламента Великобритании о реальном состоянии дел в зоне конфликта.

«Важно, что британские парламентарии собственными глазами хотят увидеть реальное состояние дел на охваченном войной Донбассе. Убежден, что после поездки по прифронтовым территориям и общения с местными жителями, в частности на КПВВ “Зайцево”, они сделают очевидные выводы и будут рекомендовать парламенту Объединенного Королевства выработать однозначную политику против России, а также продолжить в ее отношении санкции», — заявил по итогам визита глава оккупационной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

Читайте также: Делегация из Италии не увидела в ДНР «террористов», о которых пишут украинские СМИ

Он написал на своей странице в Facebook, что «до мировой общественности наконец доходит: то, что происходит здесь — это не просто агрессия России в отношении Украины, а война цивилизаций».

Читайте также: В ДНР ожидают делегацию из Франции и Финляндии

Остается загадкой, что же могли и хотели увидеть британские парламентарии, ведь раненые и погибшие от обстрелов жилых кварталов находятся по другую сторону фронта, равно как и массивные разрушение инфраструктуры и жилого сектора.

По другую сторону линии разграничения находятся все свидетельства военных преступлений украинских властей и вооруженных сил, разграбленные украинскими военнослужащими дома жителей Донбасса. На оккупированных Украиной территориях — только следы массовой вырубки лесов Святогорья украинскими солдатами-мародерами.

Донбасс посетили члены британского парламента (ФОТО) | Русская весна

Донбасс посетили члены британского парламента (ФОТО) | Русская весна

Присоединяйтесь к «Русской Весне» в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Читайте также

  • Ведущее британское СМИ назвало Моторолу выдающимся военачальником
  • «Люди должны знать, что здесь происходит», — итальянская журналистка на Донбассе (ВИДЕО)

Источник: rusvesna.su

Автор: Alexey
Прочитали - 177
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика