Регистрация
» » » В Киеве легковушка въехала в группу людей, пришедших на акцию протеста

В Киеве легковушка въехала в группу людей, пришедших на акцию протеста

18-10-2016, 14:42

Авто

В столичном районе Оболонь, возле станции метро "Героев Днепра", активисты вышли на акцию протеста против строительства ТРЦ над станцией метро. Через некоторое время в толпу людей влетел легковой автомобиль.

Вечером, 17 октября, несколько десятков митингующих окружили строительную площадку на станции метро "Героев Днепра" и требовали остановить строительство торгово-развлекательного центра. Впоследствии в толпе неизвестно откуда появилось авто. По свидетельствам очевидцев, машина сбила с ног двух человек, один из них - подросток упал на капот, и машина протащила его несколько метров.

Водитель машины въехавшей в толпу, от комментариев отказался. Зато женщина, которая сидела с ним, начала утверждать, что они никого не сбивали, а проехать к месту скопления людей им позволил полицейский.

"Мы ехали с разрешения полиции. Мальчик тот сам упал на капот, мы никого не сбивали", - сказала пассажирка, впрочем отказалась назваться.

В полиции обвинения в умышленном созданы опасной для людей ситуации - отвергают. И говорят, что уже задержали виновника наезда.

"Водитель проехал на территорию, где происходило перекрытие, допустил наезд на пешехода. Сейчас его задержали, также принимаем заявление от потерпевшего", - сообщил начальник Облонского управления полиции Киева Михаил Никонов.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 231
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика