Регистрация
» » » Украинские вояки стреляют, не разбираясь, военные перед ними или мирные жители

Украинские вояки стреляют, не разбираясь, военные перед ними или мирные жители

18-10-2016, 17:43

Снайпер

Киевские силовики, находясь под прессом постоянных заявлений киевской пропаганды о том, что армии народных республик Донбасса вот-вот начнут наступать на позиции ВСУ, уже не разбирают, по кому открывать стрельбу: страх и паника заставляют их стрелять "по всему, что движется". Об этом во вторник, 18 октября, на брифинге в Донецке сообщил спикер минобороны ДНР Эдуард Басурин. Дословно: "Украинские боевики, от начавшейся истерики уже принимают за врага любого человека и открывают огонь по всему, что движется. Так, получил ранение мирный житель поселка Крутая Балка 1971 года рождения"…

Напомним: сегодня украинские силовики в присутствии представителей СЦКК с украинской стороны, а также наблюдателей миссии ОБСЕ открыли артиллерийский огонь по прифронтовым селам ДНР - Саханка, Коминтерново, Ленинское и Безыменное.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 185
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика