Регистрация
» » » Минобороны ДНР: мощные бои на южном направлении продолжаются, есть погибшие и раненые

Минобороны ДНР: мощные бои на южном направлении продолжаются, есть погибшие и раненые

18-10-2016, 17:51

wojna

Украинские оккупанты продолжают обстрел территории ДНР, несмотря на объявленное перемирие. Представитель минобороны Республики Эдуард Басурин сообщает о событиях 18 октября:

«В результате огня ВСУ из запрещенных вооружений по южным населенным пунктам Республики погибли двое военнослужащих ДНР. Мирная жительница села Новая Таврия на юге ДНР получила ранение в результате обстрелов со стороны ВСУ. Она была госпитализирована в больницу Новоазовска, медики расценивают состояние женщины как удовлетворительное. ВСУ за минувший час выпустили свыше 150 снарядов по южным селам ДНР, обстрел Саханки, Ленинского и Коминтерново продолжается. Огонь по селам также ведется из минометов калибрами 82 и 120 мм».

А вот сообщение с передовой, от армейца с позывным «Ярик»»У Коминтерново с утра замесы не хилые идут. Укры двоих наших положили, 7 тяжелых мы вывезли в госпиталя. Там же техника работает, лупят всем, что есть... У Саханки и Ленинского опять попытки прорыва. Гул стоит сильный. Интернет и мобильную связь глушат, связи почти нет, если пропаду, не хороните раньше времени!»...

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 145
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика