Регистрация
» » » В Одессе полиция задержала и отпустила группу вооруженных иностранцев

В Одессе полиция задержала и отпустила группу вооруженных иностранцев

19-10-2016, 11:51

image27492542_3cc022d92336f652c9824aee0961c02b

Сообщает Telegraf.com.ua Полицейские провели комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление и привлечение к уголовной ответственности злоумышленников.
Сотрудники Управления уголовного розыска Нацполиции Одесской области разоблачили группу вооруженных иностранцев, которые передвигались по улицам города на автомобиле. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции.

Как отмечается, полицейские провели комплекс оперативных мероприятий, направленных на установление и привлечение к уголовной ответственности злоумышленников.

«В ходе проведения проверки оперативники уголовного розыска и батальона полиции особого назначения возле одного из кафе областного центра задержали автомобиль Ауди Q-7 под управлением 35-летнего жителя г. Белгород-Днестровский. В салоне транспортного средства находились еще трое мужчин в возрасте 28, 42 и 24 года, двое из которых — граждане других государств, которые временно проживают в Украине», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе обыска у одного из них правоохранители обнаружили и изъяли пистолет марки MAUSER без разрешительных документов. На данный момент по факту открыто производство по ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Вместе с тем, отмечается, что все четверо мужчин отпущены под обязательство. Понятно, что не русские – о задержании русских вой бы стоял по всей Украине, Европе и за океаном тоже и их бы не отпустили ни под чьи обязательства. Кто же эти люди, но если отпустили, то явно кому-то на Украине они очень нужны и этот кто-то гражданин со связями.

Расследование продолжается, сообщила пресс-служба Национальной полиции в Одессе.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 231
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика