Регистрация
» » » Главы Франции, Германии и России начали принуждать преступника Порошенко к миру

Главы Франции, Германии и России начали принуждать преступника Порошенко к миру

19-10-2016, 17:36

Меркель Путин Олланд

Незаконная киевская власть достала уже весь мир своей ложью. Западные кураторы банды Порошенко поняли, что имеют дело с аферистами и откровенными преступниками, поэтому созвали в Берлине очередное заседание, для того чтобы усмирить украинско-фашистский режим.

В частности, в ведомстве федерального канцлера по приглашению Ангелы Меркель собрались президент России Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд и президент страны "404" Петр Порошенко.

Первым на встречу приехал Порошенко, через несколько минут в канцелярию прибыл Олланд. Путин приехал последним - по программе его ожидали в 18.00 (19.00 мск). По информации агентства DPA, последний раз Путин был в Германии в 2013 году, он посещал Ганноверскую промышленную ярмарку.

Лидеры России, Германии Франции и Украины обсудят ключевые темы урегулирования конфликта в Донбассе, такие как проведение выборов в ДНР и ЛНР, а также другие пункты Минских соглашений, которые упорно не желают выполнять в Киеве.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 154
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика