Регистрация
» » » На Украине сократилась добыча нефти, газа и угля

На Украине сократилась добыча нефти, газа и угля

19-10-2016, 20:45

Качалка нефти

В то время, как премьер-министр Украины Владимир Гройсман рапортует о том, что в стране удалось остановить падение промышленности, статистика говорит совсем иное.

Так, добыча нефти и газового конденсата за 9 месяцев 2016 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилась на 9% . Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности.

Статистика также отмечает, что в нынешнем году заметно упала добыча угля на государственных шахтах Украины. Общее падение превысило 12 процентов от объема того же периода 2015 года.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 173
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика