Регистрация
» » » Майданщики «рвут и мечут», возмущаясь количеством жителей ДНР на траурной церемонии прощания с Моторолой

Майданщики «рвут и мечут», возмущаясь количеством жителей ДНР на траурной церемонии прощания с Моторолой

19-10-2016, 20:51

Прощание с Моторолой

Бывший сотник майдана, а ныне депутат Верховной рады Владимир Парасюк, пускающий кулаки в ход при любом случае, истерит увидев фото о том, какими всенародными были похороны Героя ДНР Арсения Павлова в Донецке 19 октября: "Видели сколько людей пришло на похороны Моторолы? Вот я не хочу жить в одной стране с этими людьми. Просто посмотрите на фотографии. О каком диалоге может идти речь?"… По словам Парасюка, мир на Украине возможен только после того, как жители Донбасса исчезнут. Куда они денутся - будут убиты или изгнаны с родной земли украинскими "освободителями", Парасюк не уточняет. Скорее речь идет о физическом уничтожении. Но сам Парасюк, которого даже украинские вояки называют "сыкливым сотником", вряд ли будет в этом участвовать. "Побратимы", которые служили с ним в составе карательного батальона "Днепр", после выложили в сети позорную историю трусости и бегства "героя АТО" с поля боя, где он в буквальном смысле обделался от страха. В общем, какая страна, такие и "герои"…

Вторят Парасюку про нежелание жить в одной стране с "донбасской ватой" и другие, так называемые, "лидеры мнений" на Украине. В частности, львовский телеведущий Остап Дроздов, а также близкие к администрации Порошенко политологи Олеся Яхно и Тарас Березовец.

Напомним: в среду, 19 октября в Донецке состоялись похороны легендарного командира батальона "Спарта" Арсения Павлова (позывной "Моторола"). На траурную церемонию прощания с Героем ДНР пришли более 50 тысяч человек.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 217
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика