Регистрация
» » » В Украине открыто около 900 уголовных дел из-за неправомерных действий полиции

В Украине открыто около 900 уголовных дел из-за неправомерных действий полиции

20-10-2016, 11:37

1438692256_bezymyannyy

Украина продолжает реформировать национальную полицию, за несколько месяцев было открыто около 900 уголовных дел против сотрудников полиции. Все они касаются неправомерных действий полицейских. Об этом сообщила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе на заседании коллегии МВД. По ее словам, внутри полиции в ручном режиме создана структура внутренней безопасности. А показатель открытых дел говорит о самоочищении внутри системы.
"Мы реально избавились от 26% руководящего состава (в период переаттестации), но при этом мы нашли новых людей и повысили 4,4 тыс. человек", - добавила Деканоидзе. Правда, к сожалению, количество новых сотрудников, судя по отзывам рядовых граждан, отнюдь не перешло в качество, преступность в Украине продолжает расти пугающими темпами.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 246
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика