Регистрация
» » » Жители общежития в Кривом Роге устроили протест из-за отсутствия света и газа

Жители общежития в Кривом Роге устроили протест из-за отсутствия света и газа

20-10-2016, 14:37

Kr rog

Поздно вечером 19 октября жители дома №6 (общежитие) на площади Домностроителей в городе Кривой Рог вышли на митинг: в их доме из-за старой проводки почти не бывает света. Люди живут фактически при свечах, как в каменном веке.

С недавнего времени жителям отключили газ за долги, поскольку тарифы для многих стали просто неподъемные. Люди перешли на электроплиты, но теперь из-за проблем с проводкой невозможно приготовить еду. Электрики подтверждают неисправность проводки, но ничего не делают.

В знак протеста люди перекрыли проезжую часть, из-за чего застопорилось движение транспорта. Прибыла полиция и даже глава райадминистрации, который пообещал, что протестантам «...привезут горячую пищу». А вот отремонтируют ли электропроводку в общежитии, пока неизвестно. Впрочем, жители «темного царства» обещают стоять до конца, вернее, до «начала света» в их доме.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 220
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика