Регистрация
» » » «Тарифное сопротивление»: акции протеста против непомерных цен на коммуналку прошли в 10 городах Украины

«Тарифное сопротивление»: акции протеста против непомерных цен на коммуналку прошли в 10 городах Украины

20-10-2016, 17:37

В четверг, 20 октября, украинцы вышли на улицы городов, чтобы высказать свой протест против людоедских тарифов на коммунальные услуги, установленных властью майданщиков.

Согласно данным телеканала Newsone, люди массово идут на акции протеста и подписывают Манифест - обращение к президенту и правительству Украины с требованиями снизить коммунальные тарифы. Только за два часа от начала акции в городе Сумы этот Манифест подписали более 300 человек, а в Киеве всего за полчаса - более 1000.

Украинцы жалуются на безысходность, ведь если они будут добросовестно платить по коммунальным счетам при нынешних мизерных зарплатах и пенсиях, то им совсем не останется денег даже на еду, не говоря уже обо всем остальном.

Антитарифные протесты 20 октября состоялись в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Хмельницком, Львове, Херсоне, Виннице, Житомире, Сумах. Организатором этой массовой акции протеста стал депутат Верховной рады партии "За Життя" (За Жизнь - ред.) Евгений Мураев, который заявил, что это только начало.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 260
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика