Регистрация
» » » Кортеж премьера Украины Гройсмана как причина пробок на улицах Киева

Кортеж премьера Украины Гройсмана как причина пробок на улицах Киева

20-10-2016, 17:46

korteg

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман каждое утро создает неудобства для жителей столицы, ведь его доставляет на работу специальный кортеж, для которого «зеленая улица» при красном свете для всех остальных киевлян.

Когда Гройсман был спикером парламента, он ездил на джипе Toyota Land Cruiser. Теперь глава Кабмина передвигается на бронированном Mercedes представительского класса в сопровождении двух авто госохраны: бусика и седана Volkswagen Passat. Причем водители из кортежа едут с промежутком в пару минут, и все это время центральные улицы Киева перекрыты, в результате чего появляются пробки.

Жители украинской столицы возмущены и считают, что они не за это стояли на майдане, совершая так называемую «революцию достоинства». Впрочем, новая власть Украины верна старым традициям: одним — революция, со всеми вытекающими последствиями, а другим — достоинство в бронированном авто.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 180
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика