Регистрация
» » » Откровенно: президент Порошенко надеется, что НАТО надавит на Россию

Откровенно: президент Порошенко надеется, что НАТО надавит на Россию

20-10-2016, 23:36

Столтенберг Порошенко НАТО

Об этом украинский президент заявил на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем Северо-атлантического альянса Йенсом Столтенбергом в Брюсселе.

"Мы надеемся, что наш партнер - НАТО будет давить на Россию для того, чтобы она полностью внедряла минские соглашения, особенно в плане безопасности", - сказал Порошенко.

Напомним: генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что Альянс поддерживает разработку так называемой "дорожной карты", предложенной на заседании "нормандской четверки" в Берлине 19 октября.

Напомним также, что канцлер Германии ангела Меркель, как участник "нормандской четверки", заявила, что никакого контроля Киева над границей на Донбассе не будет, пока не будут выполнены все предыдущие пункты минского меморандума, включая особый статус Донбасса и выборы, которым так противится власть Украины.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 220
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика