Регистрация
» » » Приток мигрантов с Украины в объятья «агрессора» растет с каждым месяцем

Приток мигрантов с Украины в объятья «агрессора» растет с каждым месяцем

21-10-2016, 08:35

migranti

Министерство внутренних дел России в течении последнего месяца отметил значительный приток мигрантов со стороны Украины и тенденция к увеличению очевидна. На прошлой неделе в Россию прибыло на 20 тысяч больше граждан соседней страны, чем на позапрошлой. Не смотря на русофобскую риторику украинской власти, основная часть украинцев по-прежнему предпочитает приезжать в Россию.

Только за прошлую неделю официально в РФ прибыло 85 200 человек. Основная часть — в поисках рабочих мест. Растет и количество патентов, выданных именно гражданам Украины. Если на позапрошлой неделе их получили 2349 человек, то уже на этой — 3169. А по сравнению с августом эта цифра выросла в два с лишним раза.

Количество граждан соседней Украины, собирающихся остаться на длительный срок или принять российское гражданство так же заметно выросло и среди них значительный процент занимают этнические украинцы.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 230
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика