Регистрация
» » » Листовки в Харькове о похоронах Моторолы: «Оккупантов так не провожают, так провожают героев»

Листовки в Харькове о похоронах Моторолы: «Оккупантов так не провожают, так провожают героев»

21-10-2016, 17:37

listovka

Жители Харькова снова показали свое несогласие с киевским режимом, развязавшим кровавую братоубийственную войну на Донбассе. В городе появились расклеенные на домах листовки, на которых видно, какое море жителей ДНР пришло проводить в последний путь Арсения Павлова (позывной «Моторола»), которого майданщики называют «террористом».

Авторы посланий к харьковчанам использовали фото с похорон легендарного командира батальона «Спарта», облетевшие все мировые СМИ. «В Киеве скажут, что он был террористом. Нет. За террористом столько людей не пойдёт. Оккупантов в последний путь так не провожают. Так провожают только настоящих героев»,— говорится в листовках.

Напомним: полковник армии ДНР Арсений Павлов был убит вечером 16 октября. Его взорвали в лифте дома в Донецке, когда Моторола поднимался к себе в квартиру. Где его ждала жена и двое маленьких детей. Власти ДЕР квалифицировали это убийство как теракт и обвинили в его совершении Службу безопасности Украины.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 266
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика