Регистрация
» » » Российская поп-звезда, киевлянка Наташа Королева объявлена персоной нон-гранат на Украине, пока на 5 лет...

Российская поп-звезда, киевлянка Наташа Королева объявлена персоной нон-гранат на Украине, пока на 5 лет...

21-10-2016, 17:42

Nataha

Служба безопасности Украины запретила въезд на Украину на 5 лет уроженке Украины Натье Королевой, которая живет и работает в Российской Федерации. Об этом заявили в пресс-центре СБУ. В спецслужбе не объясняют, чем вызвано такое решение.

Киевлянка, сделавшая сценическую карьеру в России, Заслуженная артистка Российской Федерации Наташа Королева (настоящая фамилия — Порывай), еще в 2003 году вступила в партию «Единая Россия». Во время евромайдана приезжала в Киев, поддерживала активистов, приносила им деньги и продовольствие. Об этом рассказывала сама певица.

Известный украинский националист-радикал и русофоб Дмитрий Корчинский на своей странице в соцсети опубликовал ответ на запрос в СБУ своей жены - депутата Верховной Рады от «Радикальной партии» Оксаны Корчинской. В документе, который подписал глава СБУ Василий Грицак говорится, что Наталье Королевой 5 лет запрещено въезжать на территорию Украины.

скан сбу

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 210
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика