Регистрация
» » » Тернопольский нацист угрожал взорвать заправку в Мариуполе

Тернопольский нацист угрожал взорвать заправку в Мариуполе

21-10-2016, 17:43

Граната

В прошлом году тернопольчанин своим неадекватным поведением создал серьезную опасность для жизни и здоровья клиентов и сотрудников мариупольской автозаправки. Полицейские задержали преступника, но в ходе досудебного расследования, ему удалось бежать. Мужчина прятался на Тернопольщине, пока не был найден правоохранителями двух областей.

В прошлом году в правоохранительные органы обратились сотрудники АЗС с сообщением о том, что неизвестный угрожает взорвать гранату на территории станции. Прибывшие на вызов сотрудники полиции успокоили гражданина и обезоружили его.

Житель Тернопольской области признал свою вину. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное хранение боеприпасов". Подозреваемому грозило 7 лет тюрьмы, однако ранее судимый фигурант не захотел пополнять свою криминальную биографию новым эпизодом и убежал не дожидаясь окончания досудебного расследования.

Мариупольские правоохранители получили информацию о том, что разыскиваемый находится в родном городе, но по месту жительства не является, постоянно меняет адреса и нигде надолго не задерживается.

В тесном взаимодействии с коллегами с Тернопольщины, сотрудники полиции Мариуполя задержали и вернули беглеца в прифронтовой город. Теперь он будет содержаться под стражей.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 221
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика