Регистрация
» » » НАТО уже «рулит» украинским министром обороны и его армией

НАТО уже «рулит» украинским министром обороны и его армией

21-10-2016, 20:34

Poltorak

Министр обороны Украины Степан Полторак на своей странице в Facebook сообщил: "Уже в первой половине ноября группа стратегических советников в полном составе начнет свою работу". Группа стратегических иностранных советников из Великобритании, Канады и Литвы начнет работу в министерстве обороны Украины, сообщил Полторак после встречи с советниками.

По словам Полторака, советники из дружественных стран поделились первыми впечатлениями от знакомства с оборонным ведомством. Они также определились с ближайшими планами работы. Советники стран НАТО помогают Минобороны Украины с реформированием армии.

В связи с этим министр выразил уверенность, что в тесном взаимодействии с зарубежными партнерами удастся воплотить запланированные реформы в армии. По его словам, стратегический советник от Канады Джилл Синклер во время разговора отметила, что "скорость изменений зависит от уровня доверия".

Коль реформы в апмии "суверенной" Украины доверяют проводить иностранным советникам, то о какой "независимости" можно утверждать?..

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 219
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика