Регистрация
» » » Выбросили из автомобиля и уехали, — у тернопольчанина отобрали машину посреди дороги

Выбросили из автомобиля и уехали, — у тернопольчанина отобрали машину посреди дороги

22-10-2016, 11:37

 Рено Кенго

Работники Жовковского отделения полиции вернули владельцу угнанный автомобиль и задержали злоумышленников, причастных к незаконному завладению транспортным средством.

В Жовковское отделение полиции за помощью обратился 35-летний житель Тернополя. Мужчина сообщил, что когда он ехал на своем автомобиле "Рено Кенго" автодорогой "Львов-Рава-Русская" в районе села Добросин дорогу ему перегородил автомобиль "Опель", из которого вышли двое мужчин. Злоумышленники выбросили его из автомобиля "Рено", сели за руль и поехали в неизвестном направлении.

Проведенными мероприятиями полицейские разыскали похищенный "Рено" и задержали злоумышленников. Ими оказались двое жителей одного из сел района в возрасте 22 и 31 год. На момент совершения преступления мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения.

Злоумышленники задержаны в порядке ст.208 УПК Украины, вскоре суд изберет для них меру пресечения.

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой. Проводится досудебное расследование, сообщают в отделе коммуникации Нацполиции.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 303
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика