Регистрация
» » » Так живут украинцы: у одесситки не хватает денег на лекарства, а кому-то еще хуже...

Так живут украинцы: у одесситки не хватает денег на лекарства, а кому-то еще хуже...

22-10-2016, 14:39

Лекарства

У одесситки Ирины Голобородько заболели дочери - в связи с похолоданием начались сезонные обострения. Но у молодых женщин не хватало денег на лекарства. Ирина решила им помочь. Она пошла в аптеку и была шокирована ценами.

Вот что она пишет в соцсети: "Заболели мои девочки. У одной серьезная ангина, у другой началось сезонное обострение бронхиальной астмы… А дальше, как услышала сколько стоят антибиотики и симптоматические медикаменты, у самой сахар подскочил до 20. Я по аптекам уже давно не хожу. Теперь знаю, антибиотики подорожали от 10 до 80%. А больше мне сказать нечего. Просто нет слов… Сижу и плачу от полной беспомощности. Но лечиться надо! Достала все загашники, проверила сроки годности, все народные средства, что имею в наличии, лечу, как в каменном веке. А дети продолжают ходить на работу. "Не могу я, мамочка, не пойти. Как мы прокормимся иначе? Внукам на зиму нет обувки, тебе нужны лекарства, - так ответила каждая на мою просьбу отлежаться. И так повсеместно. И кому-то еще хуже, чем мне. И я это знаю. Мой заряд оптимизма на исходе. Подзарядится негде и не от чего".

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 261
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика